Твори, выдумывай, пробуй!

Администрация городского поселения 26 марта 2017 года планирует проведение конкурса «Кулинарный поединок» между предприятиями общественного питания, расположенными на территории городского поселения Одинцово.

«Кулинарный поединок» командная игра-соревнование для детей в возрасте 5-12 лет по выявлению кулинарных навыков, фантазии и творческих способностей в кулинарном деле. Для предприятия общественного питания (ресторана, кафе) – возможность показать значимость профессии кулинара, мастерство сотрудников, привлекательность предприятия.
Предприятие общественного питания (ресторан, кафе) выставляет на конкурс команду в составе 5 человек, предварительно проведя тренинги, обеспечивает команду ингредиентами для приготовления кулинарных изделий, изготавливает форму (фартук) участников в конкурсе с логотипом предприятия. В команду участницу входят - шеф повар или повар и дети. Подготовка и проведение конкурса получат освещение в местных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на сайте администрации городского поселения Одинцово, а предприятие общественного питания, принимающее участие в конкурсе, дополнительную возможность рекламы своего предприятия.
Тема конкурса: «С Днем рождения!», основные этапы:
1. Приветствие команд;
2. Кулинарная Эстафета;
3. Праздничный торт;
4. Презентация и дегустация стола.

Победители конкурса будут награждены кубками, а все участники получат подарки и дипломы Главы городского поселения Одинцово.

Дата: 26 марта 2017 года. Место проведения: Боулинг клуб «АмбарЪ», г. Одинцово, ул. Свободы д.1.

Заявки на участие в конкурсе направляются в адрес конкурсной комиссии (г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 29, каб.23) или по электронной почте: n_bagrova@mail.ru, контактный телефон: 8-498-696-29-06. Форму заявки можно скачать тут.

 
При подготовке публикации были использованы 
фотографии, сделанные на прошлых конкурсах