Район играет в хоккей

Первенство района по хоккею среди любительских команд набирает обороты, и уже свои претензии на лидерство заявили городское поселение Одинцово и сельские поселения Горское, Жаворонковское и Никольское.

Команда города Одинцово 1 февраля прокатилась в Ершовское поселение, хоккейный матч проходил на открытой коробочке военного городка «Красная Звезда».  Уже в первых двух периодах одинцовцы создали хороший задел из четырех шайб, хозяева забили лишь одну.  Но счет 4:1 не отражал накала страстей и игру хозяев. В третьем периоде хоккеисты Ершово усилили натиск, вратарю команды Одинцово было не сладко. И в одной из таких массированных атак шайба оказалась в воротах гостей – 4:2.

И всё же одинцовцы выстояли и записали на свой счёт уже третью победу, став с 9 очками безусловным лидером в группе А.

В Горках-2 принимали хоккеистов из Новоивановского. Хозяева выиграли со счетом 9:4, поднявшись на вторую строчку в группе А.

1 февраля ещё сыграли из группы В Лесной городок и Жаворонки. Выиграли последние – 7:2.

В воскресенье, 2 февраля, прошли ещё четыре игры. Успенское сыграла с Новоивановским, и вновь последним не повезло – 4:1.

Голицыно в упорной борьбе уступило хоккеистам из Назарьево – 5:6.

Кубинка по всем статьям уступила Часцам, что главное на своей площадке – 0:6.

Интересной выдалась игра на Старом городке, где команда сельского поселения Никольское принимала Барвиху. Местные болельщики не очень верили в победу своих, а получилось «на ура» - 10:1.

Следующий тур обещает быть не простым, ведь по прогнозам синоптиком нас ждет оттепель с плюсовой температурой.   8 февраля нас ждут следующие поединки: Жаворонки – Назарьево, Успенское – Ершово, Одинцово – Кубинка. 9 февраля сыграют: Лесной городок – Барвиха, Голицыно – Никольское, Ершово – Горское. Одинцово будет принимать своих соперников на хоккейной коробочке в 8-м микрорайоне. Начало в 12 часов.