Вот такая ничья…

28 июня на льду «Катка.ру» в поселке Горки-2 прошел хоккейный поединок приуроченный к Дню молодёжи.  Между собой сыграли команды городского поселения Одинцово и сельского поселения Горское.

Игра получилась захватывающая.  В первом периоде команды играли с оглядкой на свои ворота, и на перерыв уходили при счете 2:1 в пользу Горок-2.

Вначале второго одинцовцы отыгрываются – 2:2. Но очень быстро хозяева льда восстанавливают разрыв в одну шайбу. Одинцовцы вновь отыгрываются, однако тут же получают за короткий промежуток времени две шайбы в свои ворота – 5:3.

Одинцовцы явно на взводе и получают последовательно друг за другом два удаления, которые завершились забитыми шайбами. 7:3 ведут Горки. Казалось всё, но гости одну шайбу отыгрывают, затем вторую. Горки отвечают своей – 8:5. Но на этом второй период не завершается. Четкий пас защитника одинцовцев и их нападающий выходит один на один с голкипером хозяев – 8:6. Вот теперь можно и передохнуть.

Третий период начинается с активных действий хозяев – 9:6, 10:6.  Всё игра сделана, однако с этим не согласны одинцовцы. Они отыгрывают одну шайбу и затем умудряются забить вторую, играя в меньшинстве – 10:8. Затем разрыв сократился до одной шайбы. Горки сумели сохранить победный счет 10:9 и выиграли почетный кубок.  Не остались без утешительного кубка и гости.

Но не только этим утешились одинцовцы.  После игры команды пробивали по пять буллитов, и в них с перевесом в шайбу победили одинцовцы.  Вот так, что называется каждому своё досталось!..