Первый хоккейный «блин»: неказист, но съедобен…

Вечер 13 марта стал в Одинцово хоккейным. В Ледовом дворце города прошла финальная игра первенства района среди любительских ветеранских команд «КПСС»  (Одинцово) и «Барвиха».
В этом году полновесного первенства района не получилось по многим причинам, в том числе и по погодным.  Изначально в турнире заявились две команды из Одинцово – «КПСС» и «Комрады», Краснознаменска, Барвихи, Лесного городка, Назарьева и Жаворонок. Но последние две не имели возможности играть на закрытых площадках, а открытые хоккейные коробочки «поплыли»  и хоккейным дружинам Жаворонок и Назарьева пришлось  сняться с турнира.
Остальные благополучно доиграли до финала, в который вышли «КПСС», созданная на базе  муниципального учреждения «Городские спортивные сооружения», и команда сельского поселения Барвихинское.
В первой игре «Барвиха» одержала победу со счетом 7:3, а вот во второй, 13 марта уступила одинцовцам – 3:9.
По результатам двух встреч победителями  стали хоккеисты «КПСС».
Бронзовыми призерами стали хоккеисты одинцовского «Комрада». Эта команда формировалась на базе жителей 2 и 3 микрорайонов города.  Четвертое место за Краснознаменском и пятое – у Лесного городка. Это был такой пробный шар самоорганизации хоккейных команд района, и далеко не все получилось, как задумывалось… Однако первый «блин» испечен и теперь ждем второго. Как рассказали игроки команды-победительницы, в планах не ждать следующей зимы, а уже этой весной на базе Ледового дворца в Одинцово проводить новые турниры.