Бадминтон: наши на пьедестале!

С 4 по 10 апреля  в  Саратове  прошло лично-командное первенство России по бадминтону среди мальчиков и девочек до 15 лет. В личном первенстве приняло участие 146 спортсменов из 19 регионов России, в том числе сборная Московская область. В этой сборной Одинцово было представлено воспитанницей  спортшколы ЦСКА Еленой Бессоновой.
В командном первенстве приняли участие 8 команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Свердловской области, Республики Татарстан, Нижегородской области, Приморского края, Саратовской области.
Победителем стала команда Московской области. Второе место заняла команда  Москвы, третье место - у Нижегородской области.
Команда Московской области в первом круге обыграла бадминтонистов Приморского края со счётом 3:0, затем команду Татарстана 3:0. В финале наши бадминтонисты с таким же счетом 3:0 обыграли команду Москвы.
В составе команды Московской области играли Егор  Вельп, Георгий Лебедев, Всеволод Пчелинцев, Дмитрий Филатов, Елена Бессонова, Вероника Назарова, Ксения Сидорова и Елена Филиппова.
Кроме того в личном первенстве в парном женском разряде Елена Бессонова завоевала «серебро», в паре с ней выступала представительница Москвы Василиса Кузнецова.
Ну и поздравляем с удачным выступлением в Саратове личного тренера Елены Ольгу Михайловну Власову!